Фотовыставка

А мы начинаем цикл публикаций, посвященных фотовыставке по итогам нашего проекта.

Факт №1: мы выбрали мобильный формат выставки, чтобы показать материалы как можно большему количеству зрителей и в дальнейшем использовать их на наших мероприятиях.

И в первый день работы выставки 30 мая с нашими фотографиями могли ознакомиться посетители, сотрудники и волонтеры ГУ по делам молодежи в Смоленской области, которое является информационным партнером проекта.

Факт №2: при создании стендов использовались фотографии мероприятий 2019 и 2022 года. Именно в эти сезоны проекта проводились очные творческие мастерские и воркшопы.

Вероника Авхимович, заместитель начальника ГУ по делам молодежи в Смоленской области, делится впечатлениями от выставки: «Мы рады стать площадкой для экспонирования материалов в рамках проекта «АРТ-онлайн». Мероприятия с особыми детьми – перспективное направление нашей работы, поэтому мы всегда готовы поддержать подобные проекты и информационно, и организационно».

30 мая выставку смогли посетить сотрудники Главного управления спорта Смоленской областиГУ противопожарно-спасательной службыГлавного управления по культурному наследию.

31 мая мобильная выставка по итогам проекта работает в Школе, где дарят надежду. Часть коллектива Центра образования уже посетила экспозицию, педагоги узнали на фотографиях своих учеников и выпускников и выразили готовность способствовать участию ребят в мероприятиях проекта и в дальнейшем.

Факт №3: только за первый день работы выставку посетили почти 50 человек.

Благодарим за внимание!